Мы в социальных сетях

Единый многоканальный телефон

Круглосуточная горячая линия

Новости

Хотите получать больше полезной информации от ведущих специалистов?

Ознакомьтесь с планом интерактивных образовательных мероприятий РОО «Амбулаторный врач» на сентябрь-декабрь 2020 года! Вас ждет ежедневный разбор наиболее значимых вопросов, которые волнуют практикующих врачей и студентов медицинских вузов.

Обучение с РОО «Амбулаторный врач» — это система непрерывного медицинского образования. За короткий отрезок времени вы получите актуальную информацию по той или иной отраслевой проблеме. Документация по всем учебным мероприятиям представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. 

Регистрируйтесь прямо сейчас. Участие во всех образовательных программах - БЕСПЛАТНО!

▶ «Амбулаторный блиц»

▶ Рабочая учебная программа «Гиппократ»

▶ Клинико-анатомическая конференция

▶ «Амбулаторный экспресс»

▶ «Уроки амбулаторного мастерства. Второй цикл»

До встречи в РОО «Амбулаторный врач»!

О клинике

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого является одним из крупнейших многопрофильных лечебных учреждений Москвы. Ежегодно в ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого проходят лечение более 50 тысяч пациентов со всей России. На базе ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого с 2014 года работает Центр оперативной робот-ассистированной и реконструктивной урологии, операционная бригада которого по оценкам зарубежных коллег входит в тройку лидеров среди 15 мировых клиник, проводивших онлайн-операции при помощи роботов.

 

Контакты

Адрес: 127206, Россия, Москва, ул. Вучетича, д. 21

Единый телефон +7 (495) 197-77-77

Поиск